ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Mercedes-Benz Sprinter (2000-2006) передний SAMKO
- В наличии
- Код: 238141
1 374 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний MB Sprinter (00-06) (SAMKO) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M2561V |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

