ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Suzuki Swift (2005-) передний (d252x20mm) ABE
- В наличии
- Код: 238313
1 000 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Suzuki Swift (d252x20mm) 05- (ABE) производства ABE, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C38017ABE |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

