ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Opel Astra H, Combo (2001-) передний (280mm25mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 238202
1 426 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Astra H, Combo 01- (280mm25mm) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | O1006V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴

