ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Диск тормозной Opel Antara, Chevrolet Captiva (2006-) передний (d296x29mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 238193
1 888 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Antara, Chevrolet Captiva 06- (d296x29mm) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | O1026V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴
