ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Диск тормозной передний Mitsubishi L200 05-, (294,2mmx28mm) (ABE) производства ABE, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C35065ABE |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 93.5 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴





