ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Opel Combo (2001-) передний ABE
- В наличии
- Код: 238216
1 172 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Combo 01- (ABE) производства ABE, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3X031ABE |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra , Corsa, Combo, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴




