ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Renault Megane III, Duster передний (280mm24mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 238289
1 500 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Renault Megane III, Duster (280mm24mm) (SAMKO) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | R1036V |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

