ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Диск тормозной передний Opel Astra J 09- (300mm26mm) (MAXGEAR) производства MAXGEAR, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2332 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴


