ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Nissan X-Trail (2007-), Juke (2010-) передний (296x26) SAMKO
- Готово к отправке
- Код: 238191
1 523 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Nissan X-Trail 07-, Juke 10- (296x26) (SAMKO) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | N2016V |
| Высота | 44.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴

