ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Fiat Doblo (2009-), Opel Combo D передний (d305x28mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 237973
1 742 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Fiat Doblo 09-, Opel Combo D (d305x28mm) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F2017V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.8 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴

