ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Диск тормозной задний Renault Trafic, Opel Vivaro 01- (ABE) производства ABE, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C4R023ABE |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 2 953 ₴


