ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo (2005-) передний (d247x20mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 237940
1 026 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной передний Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo 05- (d247x20mm) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | C1004V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 35.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, BYD |
| Совместимость с моделью | 107, 108, F0, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴

