ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Audi A6 C4, C5, Volkswagen Passat B5, Skoda Superb I задний (245mmx10mm) APPLUS
- В наличии
- Код: 237502
1 005 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной задний Audi A6 C4, C5, VW Passat B5, Skoda Superb I (245mmx10mm) (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61285AP |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

