ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Диск тормозной Audi A6 C4, C5, Volkswagen Passat B5, Skoda Superb I задний (245mmx10mm) ABE
- В наличии 1 ед.
- Код: 237501
883 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной задний Audi A6 C4, C5, VW Passat B5, Skoda Superb I (245mmx10mm) (ABE) производства ABE, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C4A003ABE |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, Superb |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴
