ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Opel Astra J, Zafira C (2011-) задний вентилируемый (d315x23mm) SAMKO
- В наличии
- Код: 237735
1 787 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной задний Opel Astra J, Zafira C 11- (d315x23mm) (вентил.) (LPR-Samko) производства SAMKO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H1032V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴

