ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Logan передний (35x47x7) ELRING
- Готово к отправке
- Код: 190122
227 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала Logan пер. 35x47x7 (ELRING) производства ELRING, Эта резинотехническая автозапчасть обеспечивает герметичность и защиту различных компонентов автомобиля. Изготовлена из износостойкой резины, устойчивой к воздействию окружающей среды. Обеспечивает надежную работу узлов и продлевает срок их службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 504.483 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Renault, УАЗ, Peugeot, Nissan, Jeep, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Duster, Solenza, Kangoo, Espace, Logan/Stepway, Laguna, CJ5, Logan, Cherokee, 19, 20, Lublin, Rapid, Trafic, Wind, 21, Hunter, Fuego, Master, Clio, Megane, CX, Safrane, Ceres, Sandero, 25, Scenic, Dokker, Besta, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

