ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Logan задний (80x100x8) ELRING
- Готово к отправке
- Код: 190121
506 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала Logan зад. 80x100x8 (ELRING) производства ELRING, Эта резинотехническая автозапчасть обеспечивает герметичность и защиту различных компонентов автомобиля. Изготовлена из износостойкой резины, устойчивой к воздействию окружающей среды. Обеспечивает надежную работу узлов и продлевает срок их службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 507.822 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Dacia, Renault, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Spartana, Duster, Solenza, Liteace, Kangoo, Dyna, Logan/Stepway, Rocky, Laguna, Deer, Logan, 19, Rapid, Wind, Clio, Model F, Megane, Safe, Sandero, Scenic, Admiral, HiAce, Dokker, Hilux, Supernova, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


