ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Aveo переднего APPLUS
- В наличии
- Код: 189184
133 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага передний AVEO передний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 18605AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 28.7 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
