ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Подшипник опоры передней стойки Lacetti, Nubira FEBI BILSTEIN
- В наличии
- Код: 188529
143 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подшипник опоры передней стойки Lacetti, Nubira (Febi) производства FEBI BILSTEIN, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01874 |
| Толщина | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


