ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Aveo передний (R13) HI-Q
- Готово к отправке
- Код: 188254
1 011 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (Hi-Q) производства Hi-Q, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3001 |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴

