ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Диск тормозной Aveo передний (R13) FERODO
- Готово к отправке
- Код: 188252
954 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (Ferodo) производства FERODO, Эта автозапчасть для тормозной системы обеспечивает надежное и эффективное торможение. Изготовлена из высококачественных материалов для стабильной работы и долговечности. Спроектирована для обеспечения безопасности и устойчивости на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1279 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Spark, Astra, Lacetti, Aveo, Sens, 9-5, Neon, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


