ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычагов передней подвески 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172, 2190 (ромашки) APPLUS
- Готово к отправке
- Код: 128701
160 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок 08 ромашки (APLUS) шт производства APPLUS Эта резинотехническая автозапчасть обеспечивает герметичность и защиту различных компонентов автомобиля. Изготовлена из износостойкой резины, устойчивой к воздействию окружающей среды. Обеспечивает надежную работу узлов и продлевает срок их службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20506AP |
| Производитель | Aplus |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Высота | 21 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Granta, 110 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

