ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Шаровая опора 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 с метизами (MOOG)
- Нет в наличии
- Код: 124371
478 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Опора шаровая 2108-10 (MOOG) производства MOOG Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-BJ-0063 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

