ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172 передний малый (распредвала) (28х42х7) ELRING
- В наличии
- Код: 111372
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала, распредвала 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172 передний малый красный (28х42х7) 546.968 ELRING производства ELRING относится к группе Запчасти Двигатель. Двигатель — это сердце автомобиля, которое обеспечивает его движение. В нашем ассортименте представлены двигатели для различных типов автомобилей, от легковых до коммерческих, а также запчасти для их обслуживания и ремонта. Все наши двигатели соответствуют стандартам качества и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 546.968 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


