ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Фильтр воздушный KIA/HYUNDAI JC Premium производства JC PREMIUM относится к группе Запчасти Фильтра. Фильтра для автомобилей — это компоненты, которые обеспечивают очистку воздуха, масла и топлива, поступающих в двигатель. Они помогают предотвратить попадание загрязняющих веществ, что способствует увеличению срока службы двигателя и других систем автомобиля. В нашем ассортименте представлены фильтры для различных типов автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B20319PR |
| Производитель | JC Premium |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



