ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр воздушный Kia, Hyundai NIPPARTS
- В наличии 1 ед.
- Код: 80071
377 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Kia Sorento II (NIPPARTS) производства NIPPARTS, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1320327 |
| Производитель | Nipparts |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 41 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


