ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Капот Тайвань убережет автомобиль, создав дополнительную прочность. При деформации капота или развитию коррозии, следует заменить изношенную деталь. Изготовлен товар из материалов повышенной прочности. Подходит для установки в Audi A3 3 (2013-2020) дорест, рестайлинг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8V0 823 029 D |
| Производитель | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Размер | |
| Вес | 17.4 гр. |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 443 ₴







